"П Л А М Я"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Друзья сайта
  • Фотостудия Studiolight
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: luga-fclub-admin  
    Форум » Флейм » Разговоры на любые темы » Куда катимся дальше?
    Куда катимся дальше?
    Дмитрий
    Heretic
    Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:15 | Сообщение # 16
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 443
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да тема то вообще-то уже ущла sad Сил нет поднимать новую тусу пока что sad Отвечу за себя.
    Сайт http://luganskfotoclub.com, в том то и дело, что он неотделим от клуба. И хоть и много говорят, что клуб не есть сайт, очень уж сильно клуб на него завязался. А я, например, просто хочу снимать и общаться и пускай кто угодно может региться и т.д. не зависимо от телефона, ника, города. Так как я сам могу выбирать на чьи комменты смотреть и кому писать. И если человек мне интересен с ним можно говорить хорошо, то я могу и виртуально и реально.
    Конечно, мы сейчас решили поднимать природно-пейзажное направление и это однозначно на http://luganskfotoclub.com надо сделать, чтобы не разрывать общество сформировавшееся.
    Мне очень понравился подход к этому делу нашего клуба внедорожников. Там рады всем, даже если у тебя нет машины. И были там случаи когда человек пришел просто на форум просто из любопытства, а потом остался и стал джипером заядлым. Так как ему это стало интересным.
    Понятно, что с новичками и ноликами никто не хочет иметь дело, учить, тратить время. Но сами-то мы выше нолика?
    Да, я определенно хочу поддерживать связь с моими товарищами, фотографировать с ними и общаться. Но и когда у меня будут силы и уверенность, что я потяну - я попытаюсь начать новый клуб, в котором, как я и планировал, будут рады всем, чтобы просто заниматься любимым делом и привлекать новых людей к фотографии. Я просто не хочу быть соучастником таких моментов, когда человеку (который быть может стремится обучаться фотографии или уже кое-что знает и умеет и готов поделиться) отказывают по в регистрации по причине того, что он не там живет или не такой у него ник. На мой взгляд, и я это уже неоднократно говорил, сайт должен быть "ситом" участников клуба. И попасть туда может кто угодно, а вот отсеиваться он будет по общению, активности и т.д. Вот такое в идеале я бы хотел сделать.


    Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину.
     
    Форум » Флейм » Разговоры на любые темы » Куда катимся дальше?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: