"П Л А М Я"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Друзья сайта
  • Фотостудия Studiolight
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: luga-fclub-admin  
    Форум » Фото раздел » Сборы фотоклуба » Конкретное предложение по помещению от председателя ЛОО НСФХ (предложение сотрудничать с НСФХУ в форме удобной обеим орган)
    Конкретное предложение по помещению от председателя ЛОО НСФХ
    Ольга Орел
    aquilaolga
    Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1
    Активный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Предложение следующее. Тусовки фотоклуба проводить в помещении Центра культуры и досуга при Луганском пед универе. (Он находится на территории универа за корпусами- там где общаги, это двухэтажное здание с круглыми окнами, на первом этаже там Канадский центр). Просто составить график тусовок.
    Мы этот график утвердим в универе. К вам будет приходить народ из фотолюбителей-студентов. А вы выделяете ответственного за ключи.


    Ольга Орел
     
    Дмитрий
    Heretic
    Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:34 | Сообщение # 2
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 443
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Надо только будет глянуть что там за помещение, а то вдруг все желающие не поместятся biggrin

    Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину.
     
    Юрий
    Svetomir
    Дата: Понедельник, 19.10.2009, 08:26 | Сообщение # 3
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 265
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ага!!! Клуб то развивается!!!

    Порой я чувствую себя одиноким волком, который живёт по СВОИМ законам, а НЕ... по законам стаи.
     
    Александр
    Canek
    Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:26 | Сообщение # 4
    Завсегдатай
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Если я не ошибаюсь это здание бывшей дискотеки "Юла" которую закрыли в конце девяностых за стрельбу то ли убийство, там уже несколько лет размещается избирательный округ, в связи с чем вопрос в предверие выборов разрешат ли там проводит встречи и как долго, выборы ведь не за горами? wink

    Что нас не убивает, то нас делает сильней.
     
    Oleg
    Janus
    Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:30 | Сообщение # 5
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 314
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Canek)
    разрешат ли там проводит встречи и как долго

    этим занимаемся и помогает нам в этом ЛОО НСФУ, а конкретно Оля Орел.


    См. мою персональную страничку kostyaev.at.ua
     
    Ольга Орел
    aquilaolga
    Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:02 | Сообщение # 6
    Активный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне встречу перенесли на конец недели.
    А я не могу прийти в себя от всех прочитанных сообщений в закрытой на замке теме.
    Чтобы не было недоразумений - я жена Кишко.
    По своим делам и идеям к нему обращаюсь за советом и помощью.
    Без Кишко выставка Куранова бы не произошла.
    И многое другое.
    Но идеи, которые я произношу и начинаю - мои.
    Короче, мы две стороны одной медали.
    Но я в шоке от ваших диалогов. Я не на это рассчитывала, когда моя мысль летела вам на встречу.


    Ольга Орел
     
    Андрей Стариков
    Tauren
    Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:50 | Сообщение # 7
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 281
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (aquilaolga)
    Но я в шоке от ваших диалогов. Я не на это рассчитывала, когда моя мысль летела вам на встречу.

    Да на это мало кто рассчитывал, Ольга. Лично я рассчитывал на отношения между Клубом и Союзом в виде партнерства, содружества. Но односторонний ультимативный уклад отношений в виде "Начальник-Подчинённый"... Это даже формально не было похоже на переговоры и то, что с мнением членов Клуба считаются. В таких вопросах не помешало бы больше дипломатии, как мне кажется.


    www.andrewstarikov.com
     
    Валентин
    valex61
    Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:15 | Сообщение # 8
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 376
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Выскажу свое мнение о сотрудничестве клуба и союза. Быть членом клуба может быть любой член(простите за тафтологию) союза! И наоборот, при условии, что он соответствует требованиям союза! Я прекрасно понимаю, что союз это что-то более высокое (в понимании качества подхода к фотографии), что вступают туда самые достойные( по крайней мере так должно быть!). Мы же сообщество ЛЮБИТЕЛЕЙ фотографии! И будем продвигать развитие фотоисскуства в Луганске, по мере сил! Член союза фотохудожников Украины , член народного фотоклуба(например"Ракурс")Луганска-это звучит нормально и в диссонанс не входит! Поэтому мы две организации имеющие чуть-чуть разные цели! Но чуть-чуть! И мы бы(я думаю меня поддержат сотоварищи) с удовольствием выдвигали своих людей(тех кто как мы думаем заработал такое право) на членство в союзе! Мы должны работать вместе,параллельно, на развитие фотографии в Луганске!
     
    Дмитрий
    Heretic
    Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:59 | Сообщение # 9
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 443
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Стоп! Давайте не флудить и эту тему. Тут обсуждаются не взаимоотношения клуба и союза, а выделение помещения.

    Далее все домыслы, но так я считаю. Думаю, что союзу его тоже не просто так дают. С учетом того, что это учебное заведение, то наверняка одно из условий - это работа со студентами, которые союзу, мягко говоря, мало нужны. Тут союзу и нужен фотоклуб. Мы берем на себя заботу про разговоры с молодежью, привлечение ее к фотографии и прочим мероприятиям. А союз вполне может спокойно заниматься своими делами. Вот так - симбиоз и взаимопомощь. Нам помещение, мы заботу о фотолюбителях-студентах. Везде взаимопонимание и дружба. Никакого подчинения и рассказов какие мы хорошие и даем вам помещение просто так, а вы, такие неблагодарные, нас не понимаете.

    Если не так - то поправьте, но только по теме помещения.


    Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину.
     
    Oleg
    Janus
    Дата: Среда, 21.10.2009, 08:56 | Сообщение # 10
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 314
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я дважды на одни грабли не наступаю...
    Quote (aquilaolga)
    Но идеи, которые я произношу и начинаю - мои.

    т.е. это предложение от Оли Орел

    На самом деле в союзе есть председатель Кишко Ю.Н.

    Quote (Кишко Ю.Н.)

    поскольку я в данный момент в НСФХУ главный поэтому придется считаться со мной, и с мнением союза в целом.


    который на данный момент ни каких предложений не делал ни мне в разговоре, ни в этой теме, были только упоминания о возможных формах отношений союза и клуба

    Quote (Кишко Ю.Н.)

    Или институт выделяет помещение для НСФХУ, НСФХУ предлагает фотоклубу проводить там свои встречи, кто кому должен подчиниться в этой ситуации?

    Так что предложения от председателя ЛОО НСФХ на данный момент НЕТ, так как сообщение подписано "Ольга Орел"

    Дабы не иметь путаницы и разночтения (понимания) сути предложения, если оно существует, приглашаю председателя ЛОО НСФХ или представителя союза на нашу Пятницкую встречу. На встрече можно будет обсудить предложение, сформулировать в письменном виде и подписать.


    См. мою персональную страничку kostyaev.at.ua
     
    Ольга Орел
    aquilaolga
    Дата: Среда, 21.10.2009, 21:17 | Сообщение # 11
    Активный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дмитрий Heretic, примерно то же думала и я.
    При этом в союзе уже почти готовы проводить для фотоклуба бесплатно один раз в месяц семинары разные его члены. Я не успела. Вопрос власти - неожиданный по времени для меня вопрос. Но не удивительный. Мы с Кишко периодически тоже проясняем друг для друга - кто в каких делах главный. Мячик власти передаем друг другу по согласию. У нас получается уже 15 лет. Может и у союза с фотоклубом получится? Я надеюсь, что не все так думают, как Олег Костяев. По-моему он просто обижен на союз за что-то.


    Ольга Орел
     
    Oleg
    Janus
    Дата: Среда, 21.10.2009, 21:38 | Сообщение # 12
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 314
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (aquilaolga)
    По-моему он просто обижен на союз за что-то.

    Оля, да не обижен я на союз!!!! , тем более я сам к тебе обратился.
    Но был прецендент "непоняток" - Ты пригласила в Кременную, а потом Юра сказал что, нас не приглашали, а приглашали членов НСФХУ.
    Что бы такого недопонимания не получилось получилось, я позвонил Юре и пригласил в пятницу на встречу на которой он сам лично расскажет про помещение. Юра обещал прийти. Все точка. между строк НИ чего не написано!!!


    См. мою персональную страничку kostyaev.at.ua

    Сообщение отредактировал Janus - Среда, 21.10.2009, 22:05
     
    Форум » Фото раздел » Сборы фотоклуба » Конкретное предложение по помещению от председателя ЛОО НСФХ (предложение сотрудничать с НСФХУ в форме удобной обеим орган)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: