"П Л А М Я"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Друзья сайта
  • Фотостудия Studiolight
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: luga-fclub-admin  
    Форум » Фото раздел » Дела фотоклуба » Новый сайт (Мои отчеты и ваши пожелания)
    Новый сайт
    Дмитрий
    Heretic
    Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:13 | Сообщение # 1
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 443
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Решил создать отдельную тему для разбора нового сайта, так как пожеланий все больше. Добавились еще два - на форуме он посветлее и шрифт побольше. Отзовитесь и другие про это предварительно, может сразу большинство утвердит какой-то вариант. Если кто-то еще что-то вспомнит, от тоже пишите в этой теме.

    Только помните, что я не веб-программист и изучаю эти технологии на ходу создания, поэтому сложные хотелки будут вводиться постепенно. Проявите терпение.

    Из новостей про сайт - заменил я форум (kunena), так как чем больше я с ним работал - тем он мне больше не нравился из-за своего слишком старомодного интерфейса. Новый форум (agora 3) будет покрасивее и пофункциональнее. Пока ведутся работы по интеграции его в сайт и разработка переноса данных с этого форума на него (вернее адаптирую алгоритм переноса на kunena).


    Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину.
     
    Александр
    Canek
    Дата: Понедельник, 02.11.2009, 07:00 | Сообщение # 2
    Завсегдатай
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну лично мое мнение: цвета фона на форуме действительно напрягают зрение (было б прикольно если б отображалась шкала градаций серого, чтоб каждый подбирал фон сайта по своему усмотрнию), ИМХО на сайте должно быть предусмотрено место под рекламу, место для различных голосование, должно отображаться фото месяца (набравшее большее колличсество голосов (балов) за месяц), естественно строка новостей, лента недавно добавленых фото и добавленых сообщений на форуме, в личных данных хотелось бы видеть кто чем снимает и аватор побольше. Все остальное как и раньше.

    Что нас не убивает, то нас делает сильней.
     
    Evgen Hmelenko
    ujen
    Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:24 | Сообщение # 3
    Неофит
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я предлагаю еще добавить irc или jabber, для чата фотоклуба
     
    Дмитрий
    Heretic
    Дата: Вторник, 03.11.2009, 08:41 | Сообщение # 4
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 443
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ujen, прочти ЛС. А на счет чата... кто знает... как по мне лучше лично собраться и поговорить, миничат на новом сайте будет, а более развернутые разговоры лучше в реальную жизнь переносить.

    Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причину.
     
    Дмитрий
    WishingWell
    Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:45 | Сообщение # 5
    Опытный
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 112
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Heretic)
    миничат на новом сайте будет, а более развернутые разговоры лучше в реальную жизнь переносить.

    Во-во! А то где появляется чат - появляются чаточники и реальная жизнь прекращается...
     
    Oleg
    Janus
    Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:40 | Сообщение # 6
    Оратор
    Группа: Фотоклубовец
    Сообщений: 314
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    я за реальную жизнь, ни какого "вирта"

    См. мою персональную страничку kostyaev.at.ua
     
    Форум » Фото раздел » Дела фотоклуба » Новый сайт (Мои отчеты и ваши пожелания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: